Что такое Timberblock?

Возможно, многие из Вас слышали слово Timberblock, но до сих пор не представляют, что же это..

Timberblock - это современные облицовочные панели для фасада, разработка которых нацелена исключительно на имитацию натурального древесного материла. Новейшая технология окрашивания панелей позволяет достичь максимального результата. Поверхность панелей безупречно передает текстуру различных пород деревьев. Всё до мелких деталей идеально повторяет древесный рисунок. Сайдинг Timberblock особенно понравится тем, кто любит дома в скандинавском или в деревенском стиле.

Одним из производителей винилового сайдинга Timberblock является белорусская компания Ю-Пласт. Виниловый Timberblock Ю-Пласт включает в себя множество различных оттенков с имитацией натурального дерева. Среди них есть самые популярные и востребованные оттенки, такие как,ель, пихта, дуб, кедр и ясень. Благодаря усовершенствованной технологии изготовления сайдинга, панели имеют особую прочность и отличную цветостойкость. Особая стойкость цветового покрытия позволяет надолго сохранить внешний вид фасада дома в первозданном виде. Помимо этого, панели Timberblock отлично переносят неблагоприятные внешние факторы: воздействие ультрафиолета и климатических осадков. Сайдинг из винила не теряет свой первоначальный внешний вид. Именно поэтому Timberblock можно использовать в качестве отделочного материала для фасада на территориях с различным переменчивым климатом.

Говоря о технических характеристиках белорусского винилового сайдинга Timberblock, стоит упомянуть, что качественные панели достаточно прочные, но в то же время легкие и эластичные. Легкий вес и эластичность значительно упрощают процесс установки сайдинга, а также его транспортировку. Виниловые панели можно легко распилить, незначительно согнуть, не боясь, что они сломаются или треснут. В ходе монтажных работ также потребуются дополнительные комплектующие для сайдинга Timberblock, точно такого же отличного качества, как и сами панели. Аксессуары для сайдинга можно подобрать абсолютно любого оттенка так, чтобы внешние комплектующие добавляли уникальности общему дизайну дома.
Как и стандартный виниловый сайдинг, Timberblock не нуждается в особом уходе. Достаточно периодически мыть фасад обычной водой.

Современный и стильный сайдинг Timberblock от производителя Ю-Пласт - это безопасный отделочный материал для Вашего дома по доступной цене. Придайте своему дому презентабельный вид настоящего дома из дерева, используя панели Timberblock.